музыкальное оформление торгового зала - вопрос №128024

Здравствуйте! Скажите пожалуйста является ли не законным трансляция музыкальных композиций, подобранных самостоятельно, в торговом зале? Если да, то какой есть выход?

Ответы

Да, трансляция незаконна, так как нет разрешения правообладателей на использование их произведений в местах, открытых для общего доступа.

Вам надо обратиться в РАО и ВОИС по этим вопросам.