Когда родится ребенок? - вопрос №128027

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мы с мужем живем год, а детей нет. Подскажите будут ли у меня дети, и когда будет первый ребенок (если их будет несколько) Я Екатерина, 19.06.84 родилась Петропавловск-Камчатский 01:15(ночи), муж Дмитрий 10.02.84 Воронеж, 22:45. 

Ответы

Профессиональные астрологи знают способ доктора Йонаса, который со 100% уверенностью дает потрясающие результаты при зачатии. Если ваш вопрос для вас действительно  актуален — обращайтесь в чат.

13.10.11

Екатерина, этот вопрос требует обычно самой кропотливой астрологической работы. Сначала восстанавливается точное время рождения Ваше и мужа, затем смотрится ситуация с детьми у обоих (и в каком возрасте возможны совместные дети), а затем уже в пределах выделенного возраста определяется по Вашему циклу, по особому положению Луны и планет наиболее подходящий для зачатия период. В общем-то, природа делает всё это и без расчётов, но Вы же хотите знать, когда она предусмотрела ребенка и предусмотрела ли вообще для вашей пары. Иногда это оправдано, если раньше не получалось. Вот таким же образом астрологи определяют период для проведения наиболее успешного ЭКО.

14.10.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
9 ответов
30.08.14
Вопрос задан анонимно
6 ответов
13.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store