Когда родится ребенок? - вопрос №128027

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мы с мужем живем год, а детей нет. Подскажите будут ли у меня дети, и когда будет первый ребенок (если их будет несколько) Я Екатерина, 19.06.84 родилась Петропавловск-Камчатский 01:15(ночи), муж Дмитрий 10.02.84 Воронеж, 22:45.

Ответы

Профессиональные астрологи знают способ доктора Йонаса, который со 100% уверенностью дает потрясающие результаты при зачатии. Если ваш вопрос для вас действительно  актуален — обращайтесь в чат.

Екатерина, этот вопрос требует обычно самой кропотливой астрологической работы. Сначала восстанавливается точное время рождения Ваше и мужа, затем смотрится ситуация с детьми у обоих (и в каком возрасте возможны совместные дети), а затем уже в пределах выделенного возраста определяется по Вашему циклу, по особому положению Луны и планет наиболее подходящий для зачатия период. В общем-то, природа делает всё это и без расчётов, но Вы же хотите знать, когда она предусмотрела ребенка и предусмотрела ли вообще для вашей пары. Иногда это оправдано, если раньше не получалось. Вот таким же образом астрологи определяют период для проведения наиболее успешного ЭКО.