помогите пожалуйста разобраться. - вопрос №128041

Здраствуйте уважаемые эксперты у меня сложилась такая ситуация, от меня 5 мес назад ушёл муж.на развод мы не подавали, есть дочь 4 года .1,5 месяца назад я собрала вещи и переехала к маме в другой город. А завтра он собирается приехать к дочери, забрать ее погулять на 5-6 часов, скарее всего с ним приедет женщина из-за которой он ушел изсемьи.Я против общения моего ребенка с этой женщиной, муж знает о моем неготивном отношении к ней но всеравно привезет ее.Я мужу предложила общаться с ребенком при мне но он против того чтобы я присудствовала при их встречах и угрожает судом.как мне быть, отпускать дочь сними гулять или нет??? Имею ли я такое право не давать ему ребенка гулять без моего присудствия учитывая ее маленький возраст.

13.10.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы имеете право не давать ребёнка гулять с отцом, поскольку с ним будет находиться его гражданская жена, и близкие взаимоотношения сожителей могут психически травмировать ребёнка. Ничего страшного нет в том, что бывший муж обратится с заявлением в суд, об определении порядка и места встреч с дочерью. Дочь подрастёт, а в суде вы можете отстоять условия встречи отца с дочерью, которые Вам приемлимы. Успехов.

13.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это Ваше право тем более нет обязательного решения суда… Кстати у Вас есть уверенность что после прогулки он вернет Вам дочь а не увезет с собой..........

13.10.11

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store