Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте,у меня такой вопрос,вчера с мужем ходили в сбербанк чтобы восстановить утерянную зарплатную карту,и снять наличные. В этот момент ему... - вопрос №1280545

пришла зарплата. Нашу старую карту сначала заблокировали, а потом решили снять наличку.Но деньги не снимались. Приходил ответ что не достаточно денежных средств. Хотя даже оператор их видел на нашем счету.Потом она сбелала отмену блокировки, порвала согласие подписанное мужем на блокировку карты, но деньги так и можем снять.Сказали приходить сегодня. Мы вообще сможем снять наличку или нет.

Ответы

Здравствуйте!
Вообще в Вашем случае оператор должна была заблокировать операции снятия наличности с карты и после чего по Вашему заявлению снять денежные средства с лицевого счёта по договору при предъявлении паспорта. Скорее всего эту процедуру Вам сделают сегодня. Наличность до получения новой карты Вы  снять сможете только по заявлению.

Оцените пожалуйста мой ответ.