Сокращение - вопрос №128055

На работе сокращение. Что же меня дальше ожидает??? Донецкая обл. г. Краматорск. Гриценко Виктория Виталиевна 20.02.1974г. Времени рождения не знаю, но мама говорила под утро. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ситуация для Вас нестабильная. То есть повернуться может не в Вашу пользу, особенно если позволите себе какое-нибудь неосторожное вмешательство, попадётесь на глаза в неподходящий момент и т.п. С инициативой тоже лучше повременить. Перетерпите с недельку, потом станет ясно, куда ситуация повернёт.