Права сотрудницы после выхода из отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет - вопрос №128056

Здравствуйте! У меня заканчивается отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет! Меня руководство возвращает на прежнее место и должность! После возвращения имеет ли право работодатель по истечении какого то срока меня перевести на другую должность и место или уволить?

Ответы

Если на это будет производственная необходимость или определенная ситуация, то может. Уволить может и за пьянство и за прогул.