Проблемы в жизни - вопрос №128061

Добрый день, уважаемые эксперты! И я к вам со своими проблемами.Уже долгое время ничего не радует. Я немного творческий человек, в голове возникают идеи, можно даже заработать на них, но почему-то, они так и остаются идеями, что-то внутри не дает их осуществить. С деньгами постоянные пробдемы.К мужу нет влечения, старший сын начал делать глупости. Если подскажете, почему так происходит, будувам очень благодарна. Спасибо! Наталья 25.08.1973

2 ответа

Ответы

Наталья, когда долгое время нет радости, нарушается личная жизнь и перекрывается денежный канал — это верный признак наличия негатива, который вы допустили в себя. Почему так происходит? Это тема для индивидуального консультирования и работы над собой.

Если нет радости, не осуществляются идеи и т.п., значит на то есть причины. Эти причины извне, т.е. негативное воздействие и внутренние, связанные с отношением к себе и окружающему миру. Это поправимо, негатив можно и нужно снять, а отношения с окружающим миром изменить. Как это сделать, обращайтесь ко мне в чат.