отношения любовь будущее - вопрос №128064

здравствуйте. меня зовут Виктория Голинская, дата рождения 1982.18.07. Украина, Запорожская обл., г.Мелитополь. В конце августа я познакомилась с мужчиной. (зовут Вячеслав Жуков, 36 лет, Телец — точной даты рождения пока не знаю, родился где-то на севере России, сейчас живет в селе Запорожской обл.). познакомились по интернету, общались по телефону, потом вживую. на протяжении всего общения я чувствовала очень сильное притяжение.практически сразу после первого свидания мы начали жить вместе (у него в доме, в селе). все было хорошо. в первую нашу встречу этот человек признался мне, что разводится и скоро приедет его жена из России (она туда периодически ездит и живет в течение нес. месяцев, там ее родители), — она приедет и они будут разводиться. с того момента как приехала его жена начались мои самые большие страдания. Он перестал выполнять обещания — обещал позвонить — не звонил, пропадал на день-два без звонков, смсок. я пыталась выяснить ситуацию, — на словах вроде бы все нормально, но поступки оставались все такими же, не удовлетворяющими меня. они находятся с женой в одном доме с 18-го сентября, ребенку два года. Как говорит Вячеслав, он там только из-за ребенка, и поэтому не может уделять мне столько внимания, не может часто приезжать ко мне, и тем более ночевать у меня. они живут в пригороде — это минут 20 езды от города, от того места, где нахожусь я. На словах он говорил мне, что они продают дом, делят имущество, что жена ему намекала, будто там, в России ее кто-то уже ждет. Но как обстоит все на самом деле я не знаю. Может это только Говорится мне? Я измучилась. Похудела. Не могу сконцентрироваться на делах, все время мысли не дают покоя. У меня ощущение что я дошла до нервного истощения. Я часто плачу. Два дня назад он позвонил, и сказал что перезвонит позже. Я ждала — он не перезвонил. Тогда я в этот же вечер позвонила ему сама — у него был отключен телефон. Понятно, что мысли у меня были самые плохие. Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать? неужели вся эта любовь и все эти страдания — только плод моего воображения? неужели он не мой человек? я узнала что такое любить. наверно, впервые в жизни. и очень больно наблюдать такое поведение по отношению к себе. помогите мне, пожалуйста, успокоиться и найти выход.

Когда мы виделись в последний раз, он сказал, что не хотел бы разрывать со мной отношения. И что он чувствует, что я — именно тот человек. который ему нужен.

секса у нас не было уже давно(недели две, три) потому что виделись редко. а в последний раз когда виделись — начался было секс, но он не смог кончить, сказал, что не может расслабиться.

возможно ли будущее у наших отношений? любит ли он меня? Я слишком влюбилась, отдалась чувствам - возможно это моя самая большая ошибка?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам лучше зарегистрироваться, выбрать эксперта и поработать с ним приватно. У Вас всё-таки серьёзная ситуация, не годится для бесплатного, а тем более «гостевого» вопроса.