Стаж - вопрос №128067

Добрый день, у меня вопрос, в связи с новым принятием Закона, если идешь в декретный отпуск, стаж работы учитывается в декретном отпуске?

Ответы

В страховой стаж согласно подп. 3 п. 1 ст. 11 ФЗ от 17.12.2001 N 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в РФ» засчитывается период ухода за каждым ребенком до достижения им возраста полутора лет, но не более 3 лет.