Добрый день да. Я живу уже 3 года с молодым человеком а он мне все не предлагает вступить в брак. Можно узнать мы с ним поженимся? - вопрос №1280764

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Стоит блокировка.  Нужен детальный просмотр ваших отношений и их перспективу развития. С данными обоих обращайтесь в чат. Услуга платная.
сказать о браке без имён и дат не возможно это как воздух смотреть добавьте данные
трудно что то ответить без данных… но думаю так… если бы вы ранее стали вести разговоры о совместных планах на жизнь… то уже бы были замужем… планирование в отношениях-важный фактор…
Здравствуйте, без данных задала вопрос картам-вполне вероятно отношения узаконите в течении 10-12 месяцев.