Прошу Вас, объясните пожалуйста его поведение. Он действительно ушел и не хочет общаться или просто издевается? - вопрос №1280851

Я попала в больницу. Мужчина, с которым были отношения, работает там дежурантом. Я написала ему смс, что лежу в этой больнице. Он позвонил, поговорили, он пригласил зайти на чай к нему в отделение. Попрощались, он сказал " до завтра". Утром при встрече в коридоре даже не поздоровался. На мой вопрос " ты не хочешь общаться вообще? " Он ответил " Если только нейтрально, нас вообще ничиго не связывает и знакомыми у на сполучается быть лучше. Хочешь-давай, нет-извиняй" Я написала ему " Удачи в таком случае" И больше не приставала. В контакте внесла в ЧС, правда потом выпустила. Через день от него сообщение там " ка кздоровье, как сомочувствие?" Хотела ответить, смотрю я у него в черном списке. Вот скажите пожалуйста, мужчина издевается? Зачем надо было что-то писать, раз внес в черный список? Мог бы просто молча удалить. Если б я зашла к нему на страничку, то увидела, что я заблокирована. ЧТо вообще значит его поведение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это не издевательство — это чувство вины, я думаю. Ему неловко он чувствует себя виноватым. Но он сказал вам — нет. Не вижу здесь двусмысленности. Уходя надо уходить, а поддерживать отношения, как просто знакомые, будет для вас очень болезненно. Не советую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он поступил так с ЧС видимо в отместку. А по поводу общения, он четко пояснил, какой формат отношений (общения) между Вами возможен. А Ваша реакция отображает желание чего-то большего, чем просто общение как знакомые. Если Вы желаете продолжить это общение, примите предлагаемый формат, если будете проявлять попытки к чему-то большему, рискуете сталкиваться и далее с подобными ситуациями.
Такое ощущение, что мужчина еще сам не решил как ему вести себя с Вами и какой формат отношений нужен ему относительно Вас.Попробуйте быть с ним знакомыми, может это в итоге к чему то и приведет, ели он решится
Поведение объясняется так: за чашечкой чая мужчина определился для себя, что отношения с Вами ему по каким-то (ему одному известным) причинам не подходят. Вот и всё.

А черный список — это просто задетое самолюбие. Ведь с ЧС Вы начали.