как полюбить снова мужа и дочку? - вопрос №1280903

как полюбить снова мужа и дочку? раньше я трепетно о них заботилась, переживала, старалась порадовать их даже в мелочах, а сейчас они либо безразличны мне, либо раздражают.я не испытываю к ним ни нежности, ни заботы.живу по принципу надо: надо улыбнуться, надо поцеловать, надо накормить, надо пожалеть.а сама НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ.пусто внутри и нет радости.что же с этим делать? есть чувство, что скоро я совсем перестану их воспринимать как родных.жить так не выносимо…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мила. Наверняка вы не чувствуете отдачи от них, не чувствуете их взаимность… Прежде всего, Вам нужно научиться любить себя, заботиться о себе, делать себе удовольствия. НЕ забывайте, Вы женщина, а значит, ВЫ прекрасны и имеете полное право на полноценную жизнь в любви и счастье. Удачи Вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мила. Полагаю в обыденности бытовых забот и самой жизни Вы попросту устали, и исчерпали свой потенциал позитивных эмоций, который и нужно восстановить, и постоянно пополнять. Вам нужно отдыхать, получать позитивные эмоции и впечатления. Поговорите об этом с мужем, договоритесь о совместном и индивидуальном отдыхе в т.ч.  и вне дома. Сходите в парикмахерскую, на маникюр, на встречу с подругами… В отношениях с мужем также нужно привнести некую свежесть и романтику. И Вы заполните эту пустоту приятными и позитивными эмоциями, что и подогреет еще больше Ваши чувства к близким.
Мила, Вы устали.Попросите мужа или кого-то из родственников поухаживать за ребенком, а сами посвятите день себе любимой.Пусть это войдет в привычку, пусть у Вас на неделе будет парочка выходных и все непременно наладится! Счастья Вам!