Отсрочка - вопрос №128094

Здравствуйте, Я учился по целевому договору от администрации сельского поселения, сейчас отрабатываю три года тренером-преподователем в Детско Юношеской Спортивной Школе.У меня несколько записей в амбулаторной книжке, что у меня повреждён мениск и зрение минус 3 с какими то болезнями.Возьмут ли меня в армию или полагается какая нибудь отсрочка?

Дополнение автора от 13.10.11 13:52:03

И ещё вопрос.Я слышал, что в сфере образования можно проходить альтернативную службу, могу ли я тренером-преподователем пройти такую службу?