Добрый день! Обращаюсь к Вам со следующей проблемой: хочу, но не могу избавиться от мазохизма. Испытываю стремление к нему с раннего детства, увидела... - вопрос №1281069

по телевизору сцену порки ребенка, не помню, что был за фильм. Запало в голову. Было и страшно и почему-то интересно. Дома меня не били, бабушка часто пугала ремнём, и про такие наказания мне рассказывала, я боялась и было как-то стыдно её слушать. Позже стала на эту тему фантазировать, воображать себя в подобных ситуациях, пробовала сама себя пороть. При этом испытывала какую-то щекотку внизу живота. Когда узнала, что у этого явления может быть сексуальная подоплёка — была в шоке и ужасе, до замужества была девственница, секс как таковой меня не привлекал, скорее, отталкивал. Сейчас я в счастливом браке, двое детей. Но мысли на эту тему меня посещают очень часто, почти каждый день, или такими приступами — то вроде нет, а то неудержимо тянет посмотреть ролики на эту тему, или что-то об этом почитать. Исключительно литературное, от порнухи тошнит. Для меня в этом есть огромный внутренний конфликт, я верующий человек, для меня это грех, и просто считаю это мерзостью.Помогите пожалуйста от этого избавиться!
1 ответ

Ответы

Мария, здравствуйте.Вам интересно с детства то, что Вас не касалось, это что-то новое, неизведанное и Вы хотите это понять и почувствовать на себе.Обратитесь к психологу для того, чтобы помог Вам избавиться от Вашего внутреннего конфликта.

Анастасия Якушенок