Добрый день! Обращаюсь к Вам со следующей проблемой: хочу, но не могу избавиться от мазохизма. Испытываю стремление к нему с раннего детства, увидела... - вопрос №1281069

по телевизору сцену порки ребенка, не помню, что был за фильм. Запало в голову. Было и страшно и почему-то интересно. Дома меня не били, бабушка часто пугала ремнём, и про такие наказания мне рассказывала, я боялась и было как-то стыдно её слушать. Позже стала на эту тему фантазировать, воображать себя в подобных ситуациях, пробовала сама себя пороть. При этом испытывала какую-то щекотку внизу живота. Когда узнала, что у этого явления может быть сексуальная подоплёка — была в шоке и ужасе, до замужества была девственница, секс как таковой меня не привлекал, скорее, отталкивал. Сейчас я в счастливом браке, двое детей. Но мысли на эту тему меня посещают очень часто, почти каждый день, или такими приступами — то вроде нет, а то неудержимо тянет посмотреть ролики на эту тему, или что-то об этом почитать. Исключительно литературное, от порнухи тошнит. Для меня в этом есть огромный внутренний конфликт, я верующий человек, для меня это грех, и просто считаю это мерзостью.Помогите пожалуйста от этого избавиться!
05.12.14
1 ответ

Ответы

Мария, здравствуйте.Вам интересно с детства то, что Вас не касалось, это что-то новое, неизведанное и Вы хотите это понять и почувствовать на себе.Обратитесь к психологу для того, чтобы помог Вам избавиться от Вашего внутреннего конфликта.
05.12.14

Анастасия Якушенок

10000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Смирнов Андрей ★ Gesmer

от 1499 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store