Любит ли меня тот кого я люблю? И была ли моя находка сегодня ответом на мой вопрос? См. далее.+ - вопрос №1281245

Сегодня шла на улице и думала о любимом. Думала любит меня или нет? Мой человек это или нет? И нашла на улице игрушку, маленького ангелочка. У которого меняется цвет глаз. То голубые у него глаза, то карие. Прям как у нас с любимым. Получается что в этом ангелочке два человека в одном. Может он и правда мой человек? И мы с ним как одно целое? Как думаете это был знак какой-то? И ответ на мой вопрос? Или я всё себе это сама придумала? Но у нас не всё ладиться к сожалению сейчас. Вот и сомневаюсь любит или нет? Он Алексей 09.10.74 г.р., я Ингрид 27.03.77 г.р…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вот именно у вас как у хамелеона отношения.Но шанс есть все наладить.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали