Приворот. - вопрос №128171

Подскажите, можно ли делать несколько приворотов на одного человека одновременно? на сколько это действенно? или лучше дождаться результата одного приворота (прошло 3 недели с момента исполнения).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Применяя множественные магические воздействия на одного человека, вы таким образом только навредите… это может негативно отразиться на нем (в том числе и на здоровье)… Три недели — это еще небольшой срок для полного воздействия...

Удачи вам!

Чем меньше приворотов, тем меньше и их побочных действий. И если уж Вы решились на это действие, до и одного достаточно, только грамотно и профессионально сделанного.

@ SOFIA CHERNAYA