почему другие пользователи не могут зайти на мой сервер тим спик? - вопрос №1281862

порт 9987 открыт
фаервол выключен
почему другие не могут подключится к серверу тимспик через пой ip адрес? я захожу по localhost'у

Ответы

Здравствуйте ))))
Проблема в Настройках сервера, точнее Откл.Общий доступ.
www.9m-team.ru/manuals/server-manuals/132-setup_guide_ts_server_3.html
Ознакомьтесь с Информацией по серверу перейдя по ссылке http://www.9m-team.ru/manuals/server-manuals/132-setup_guide_ts_server_3.html
Удачи Вам )))