как понять что за состояние?. Стала чувствовать себя маленьким ребенком.хочеться внимания, заботы, общения.(его и на самом деле мало). ладно если б... - вопрос №1282086

это просто хотелось, так я еще и стала ооочень быстро привязыватся к людям. к подругам, друзьям. ( может потому что в семье недополучаю этого, но именно от родителей я просто не могу принимать внимание, т.к. обижаюсь на них). и от того что я сильно привязываюсь, я потом страдаю. т.к. другим людям этого не надо. и в иноге я чувствую себя просто не нужной. помогите. буду рада любым советам.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Вы недополучили в свое время, и похоже недополучаете внимания и сейчас от своих родителей, за что и очень обижены на них. При этом активно компенсируете это в отношениях с другими людьми, но вопрос это все же не решает. Необходимо проработать детско-родительские отношения, причины, отпустить все имеющиеся обиды, освободиться от негатива, накопившегося в Вас. И далее, Вы сможете формировать и развивать уже несколько иной тип отношений с другими, которые будут комфортны и Вам, и партнерам. Обращайтесь.