Такой вопрос. Как сделать так что бы девушка начала себя по другому вести. Я хочу семью и очень её люблю и хотел бы что бы она вела себя подобающе. Сама же она говорит что тоже любит меня и хочет - вопрос №1282182

быть со мной и семью строить, но я так понимаю что она не нашлялась и ей подавай гулянки клубы алкоголь курение, не общалась с другими мужчинами и тд. Я же этого не приемлю и хотел бы что бы девушка стала более серьезно к этому относиться. Я не заставляю её сидеть дома сутками. Я же со своей стороны себя так не веду и стараюсь делать всея что бы ей было комфортно и приятно находится рядом со мной
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил. Проще говоря, как ее перевоспитать? Никак. Вы любите девушку, при этом описываете ее жизненную позицию как неподобающую на Ваш взгляд. Возможно Вы ее и полюбили за столь активную жизненную позицию? Но вопрос даже не столько в этом, сколько в навешивании ей ярлыков. она не нашлялась и ей подавай гулянки клубы алкоголь курение, не общалась с другими мужчинами Такие формы и выражения отображают больше не любовь, а некое раздражение.
Что делать: Для начала нужно сменить риторику диалога, и соответственно отношение к девушке, перестать воспринимать ее как шляющуюся. Поработать над собственной самооценкой и уверенностью в себе и восстановить их. Начните с себя. Изменитесь Вы, изменится и она.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет такого понятия не нагулялась
это от неверного воспитания
и возможно она ищет компенсацию радости для своей жизни сама не умеет создавать
 ищет чем заполнить покажите ей другое наполнение, но для этого вам нужно хорошо ее знать ее способности таланты чтобы дать всему этому правильный выход так чтобы не было никакого насилия и человек понимал что идет своим путем, живет свою жизнь без назидательств нудных как маленькой что хорошо что плохо.
если любит праздники пусть будет организатором праздников, например для детей там как раз без спиртного.
помогая ей будете развиваться сами.