Здравствуйте. У меня возникла проблема с вордовскими документами. У меня стоит ОС Виндус 8,1 и стояла программа майрософт офис 365. Недавно вылезло... - вопрос №1282237

уведомление: Срок работы закончен, и я больше не смог пользоватся(Нужно было купить полную версию) Далее я удалил эту программу. В данный момент я нуждаюсь в программе ворд, паинт, и другие страндартные программы(Для ОС Виндус 8,1). Подскажите пожалуйста откуда можно скачать. СПАСИБО
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скачайте с rutracker.org/forum/index.php оригинальный образ. Лучший вариант. Инструкция по полной очистке системы от старого офиса и по установке новой там более чем подробная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пишите в чат. Помогу.