Добрый день! Уволят ли меня с нынешнего места работы? Любовь 14.07.1988 - вопрос №1282331

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, здравствуйте! Позитивная карту вышла, вас НЕ уволят, я смотрела на несколько месяцев.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у меня вышло «нет»
Здравствуйте, Любовь!  С работы Вас не уволят, но вокруг Вас создадут такие условия, что Вы сами не захотите там работать. Желаю Успехов!
Здравствуйте, уволят. Причем за спиной, как-то по подлому это сделают. У вас есть еще силы сопротивляться обстоятельствам, но приложив усилия для поиска другой работы, вы получите очень выгодный и перспективный вариант, как раз в вашей ситуации подходит идеально поговорка: «Все что не делается, все к лучшему»
Здравствуйте.

Пока решение не принято. Думаю что останетесь при начальнике.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично