Доброе время суток,хотел бы узнать,открою ли я свое дело,и пойдет ли оно? Роман, декабря 1986 год - вопрос №1282374

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Роман.
5.12.1986 год? ваш бизнес принесет свои плоды в 2018 году… если начнете его в 2015 г.Двенадцать лет такой удачи!!! которая вам и не снилась.Но после 12 лет… важно все удержать.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы собираетесь что-то производить, создавать-так у меня по дискам вышло. в начале довольно непросто будет, ваше дело может даже негативно отразиться на отношениях ваших с партнером (в плане любви), но справитесь, если руки не опустите и не сдадитесь
Здравствуйте, для вас хорошие новости, сейчас именно тот самый момент и начав свое дело, вы добьетесь успеха, смело действуйте.