острая боль между лопаток - вопрос №1282422

Я обратилась в поликлинику по месту жительства, терапевт без всяких осмотров поставил диагноз — обострение остеохондроза. Лечение — мази, таблетки, лечебная физкультура, массаж. Спустя 3 недели стало хуже, болела уже вся спина. Снимок ничего не показал, с больничного меня буквально выпехнули. Записали в очередь на талон к неврологу. Заведующая отделением прописалала успокоительное.
Через 4 дня будет ровно месяц, как я живу с этой болью, работаю, плохо сплю, с трудом принимаю душ, испытываю головокружение при смене положения. Вот уже 3 дня, как добавились головные боли и боли в бёдрах. Мне 26 лет, на работе бумажки перекладываю-на кнопочки нажимаю. Зарядку делаю каждый день, но при данных обстоятельствах уже с трудом.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Следует уточнять характер и локализацию боли, а также названия и дозы препаратов. Иначе дать конкретный ответ не представляется возможным.

Александр Костюченко