НЕ ХОЧУ ЖИТЬ - вопрос №128249

В ЖИЗНИ НЕТ ПОДДЕРЖКИ НИ ОТ РОДНЫХ НИ ОТ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ. ИЗ ДЕПРЕССИИ Я НЕ МОГУ ВЫЙТИ УЖЕ ОКОЛО ПОЛУ ГОДА. В НАШЕМ МАЛЕНЬКОМ ГОРОДКЕ(МОЖНО СКАЗАТЬ ДЕРЕВНЕ) НЕТ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ. КАК ВЫЙТИ ИЗ ДЕПРЕССИИ, КАК НАЧАТЬ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ И ДОСТИГАТЬ УСПЕХА. КОГДА НА ДУШЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО И НЕТ НИКАКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И СИЛ ЧЕГО ТО ДОБИВАТЬСЯ.ПОМОГИТЕ

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не принимайте все что происходит с Вами, близко к сердце, жизнь, она такая, многоцветная.Какой бы ни была Ваша ситуация, все изменится. Чувство тревоги, которое овладело Вами, оно мешает Вам принимать решения, успокойтесь! Что произошло, то не изменишь, нацельтесь на будущее, его т0, как раз, и можно изменить. Отрицательный опыт- это тоже опыт. Рассмотрите варианты выбора, может стоить уехать, как -то по-другому выйти из ситуации. Выход всегда есть.

Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Ваша ситуация понятна, чтобы ее изменить, необходимо перестать искать виноватых: " НЕТ ПОДДЕРЖКИ НИ ОТ РОДНЫХ НИ ОТ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ", «В НАШЕМ МАЛЕНЬКОМ ГОРОДКЕ(МОЖНО СКАЗАТЬ ДЕРЕВНЕ) НЕТ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ», «НЕТ НИКАКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И СИЛ ЧЕГО ТО ДОБИВАТЬСЯ» и т.д., пора учиться брать ответственность на себя, нет работы в Вашем населенном пункте, уезжайте туда, где сможете ее найти, для зарабатывания денег и достижения успеха необходимо оценить свои возможности (знания, умения, навыки, образование, опыт работы и т.д.) и исходя из этого выбирать сферу деятельности, которая позволить реализовать Ваши желания(заработок и успех), если возможностей нет, следует выяснить как их найти и что для этого следует сделать (получить образование, освоить специальность, которая поможет в дальнейшем достичь желаемого, найти спонсора и т.д.). Понадобиться помощь, чтобы разобраться в себе, своих желаниях  и возможностях, обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь. Удачи Вам. Ирина.