Мой постоянный спутник-одиночество. Такое впечатление, что меня заговорили. Не знаю что делать. - вопрос №1282537

3 ответа

Ответы

Когда есть фото или полная дата рождения как то легче прорицать…
Вам выпала перевернутая карта личного счастья. Пишите в чат — постараюсь помочь вам.
Снимайте негатив, у вас кармическое отягощение 100%.Для более подробной диагностики желательно фото.