каковы будут дальнейшие отношения: я Наталия 18.04.1983 г р с Сергеем 16.01.1989 г р - вопрос №1282568

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

У вас никто ни в браке или может быть был в браке? Потому что у вас падает магия в отношениях, такое чувство что Вам кто то мешает магией быть вместе. Карты говорят о том, что кто-то в паре всегда «выше», грубо говоря «звезда» и «почитатель звезды». Он считает Вас женщиной которая очень хорошо знает, что хочет от брака, семьи и жизни. Отношений, как таковых у Вас еще нет вы только присматриваетесь друг к другу просчитывают как повлияют отношения на Вашу жизнь какие плюсы Вы сможете добиться от этих отношений. Мужчина вообще не понимает, почему такая женщина как Вы обратили на него своё внимание, чем он привлёк Вас. Каких то жизненных причин что бы мешать Вам быть вместе нет, но вот по поводу магии надо уточнить, магически кто то мешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, развитие будет, хоть  и сложно все, есть с его стороны страхи какие то в отношении семейной жизни официальной, вы будете сходиться, равходиться, есть завистники, есть те кто не хочет видеть вас парой, но главное что человек вас любит и все такие все преодалете и будете вместе, вас ребенок идет
Отношения возможны, но на пути этих отношений стоит другая женщина. Совместимость есть, хотя характер у него не простой. Тот еще характер. Подробнее скажу в личной чате.
Здравствуйте Наташа.будет у вас развитие, и внимание и ухаживание и в суксуальном плане влечете, но так же будут ссоры.Дама встанет между вами, пройдете это, слезы будут, но если вы правильны
Здравствуйте Наташа.будет у вас развитие, и внимание и ухаживание и в суксуальном плане влечете, но так же будут ссоры.Дама встанет между вами, пройдете это, слезы будут, но если вы правильный путь выбирите, то и приведет это к стабильности, с деньгами будет туговато с его стороны.
Мне карты показывают в будущем роман, причем страстный, много эмоций вижу, и ревность просматривается. Но мужчина как-то закрыт, темнит, не вижу полной искренности с его стороны, это больше страсть, захваченность желанием.
бегите от него.
Здравствуйте, Наталья! Отношения очень противоречивые, нет стабильности,  Вы можете то сближаться, то отдалятся, отношения, как качели! Мужчина с очень непростым характером и порой ведёт себя очень противоречиво, может быть отрешённым, и всячески старается скрывать свои чувства и эмоции! Существенных перемен увы, не видно! Удачи Вам и благополучия!
могу точно и конкретно сказать вам.что вас ожидает по фото ладоней.пишите.
отношения будут развиватся в положительном ключе… пара хорошая и у Вас есть внутреннее единение
Здравствуйте! Вам очень тяжело из-за сердечных переживаний. Вы планировали совместную жизнь, возможно работаете вместе или что-то вместе планировали делать. Он вас обманывал. Между вами есть другая женщина, которая на него имеет виды. Сейчас он вообще хочет остаться один и ни кого не хочет обманывать. После перерыва продолжение отношений возможно.

Человек слишком большое внимание уделяет деньгам и материальной стороне жизни. В данный момент наблюдается неопределенность, задержки и препятствия. Это касается как дел, так и будущего ваших отношений. В отношениях возможны конфликты, недопонимание.

У Сергея не вижу глубоких чувств, ему важен его соц статус в первую очередь, чем отношения. У вас вижу много воспоминаний, вы не первый день знакомы и разрывы у вас уже были, потому что много ваших переживаний видно, на будущее и вам это все надоест. вы эмоционально и психологически закрыты друг от друга, не уверена, что вообще есть общение на данный момент, на будущее перспектив особо не видно, вероятность большая появления в его жизни другой женщины. У вас пока застой в личной жизни, будет еще у вас через женщину новое знакомства, но там до брака не вижу, чтоб дошло, ваш мужчина вам встретится позже, не ранее следующего года.
Здравствуйте, Наталья.В прошлом-довольно трудные отношения с Сергеем.Вы общались очень тесно(сожительство, брак).Не было в этих отношениях спокойствия, счастья.Вы очень разные люди, вам трудно было найти взаимопонимание.И на будущее трудно сказать что-то обнадеживающее.Сергей останется таким, какой есть-жестковатым, эгоистичным, не идущим на компромисс.
К сожалению, если вы будете общаться, проблемы и конфликты не уйдут.
Здравствуйте! Вы такая интересная женщина, но выбрали совершенно не интересного Вам мужчину! Зачем он Вам? Измена у вас уже была в вашей паре! Вы очень сексуальна открытая, вам нужен мужчина, который поймет Вас и увидит в Вас то, что Ему нужно! Совет — идите своей дорого и на ней вы встретите того кто вам нужен! Эти отношения скоро закончатся! Удачи Вам!
Добрый день

У мужчины на Вас есть обиды, возможно Вы не всегда аккуратны в высказываниях и действиях. Кроме того, есть увлеченность, симпатия и к другой девушке у него. Вы девушка яркая, и его это привлекает, но втоже время он от этого устает. В дальнейшем сложные отношения, в течение года ощущение одиночества в паре, и скорее всего разрыв отношений, крупный конфликт.
Здравствуйте, Наталия.По итогам просмотра отношения у Вас были очень сложные и вам было тяжело с этим человеком.Так и в жизни вам с ним будет тяжело, не Ваш тип мужчины.Сейчас все очень скользко и шатко между вами, общения практически и нет.Вам стоит забыть этого человека потому, что вы повстречаете через два месяца более перспективного мужчину для брака, которого полюбите.Если остались вопросы — пишите в чат.
Добрый день.
Ваш партнер не мовсем тот за кого себя выдает. Велика вероятность того, что в прошлом у него имеются судимости, о которых он умалчивает. Ему следует доверять  с осторожностью.
Карты указывают на возможную беременность, в результате которой вы распишитесь. И здесь имейте ввиду что брак будет заключен именно из-за беременности. То есть о любви и уважении речи не идет. Этот человек на сегодняшний день не может вам дать ни того ни другого.
Со времененм он может измениться. И это потребует от вас огромного терпения и любви к себе, к нему и к будущем ребенку.
Наталия, здравствуйте. У вас с ним могут получиться отношения и перейти на более серьезный уровень. Но, камнем преткновения может стать его нежелание брать на себя ответственность, а также материальную, и страх потерять свободу. А вам как раз наоборот нужна стабильность в отношениях с мужчиной. Вот здесь может возникнуть противоречие. У вас сложная любовная карма в этом воплощении и вы можете проходить немало уроков разочарования и даже предательства. Вы получаете в этой жизни в отношениях то, как сами поступали и относились легкомысленно к чувствам людей к вам в прошлых воплощениях. Поэтому все мужчины для вас в этой жизни — это кармические партнеры и всем придется отдавать «долги» с прошлых жизней. Поэтому, если вы сможете его принять таким, как он есть, то может произойти чудесное воссоединение. Но, в основном, развитие ваших отношений будет зависеть от вашего переосмысления. Мой вам совет, займитесь метафизическим познанием себя, через астрологию или религию. У вас все должно улучшиться, если раскроете себя в этом познании.
боль обида чувствую от мужчин… это прошлой… другой мужчина ушел от вас… бросил

дети у вас есть один видно

__

Наталья Михайловна вы ждете любви уже долго… но он для вас не подходит.он не сможет дать  вам той любви который вы хотели.Он тихий замкнутый скрытный пассивный… вы как то очень разный.Он да хорошие и наполняет ваше одиночества но он не ваш… по моему вы его не очень любите… вам бы хотелось чтоб он вас сильно любил.но он не стабилный .

даже  психологу ясно что нет будущего здесь ..

я вам скажу сильный любви не будет с ним у вас… просто вы не подходите по энергетике друг другу… но как друзья сможете поддержать друг друга .

у вас будет другой более надежный человек по срокам в эти 2 лет.
Здравствуйте! Этот человек привязан к Вам, ему рядом с Вами уютно, комфортно. Он, по своей натуре не лидер и не готов брать на себя груз семейных забот. Отношения могут быть долгими настолько, насколько будет приемлемо для Вас взять на себя весь груз заботы о бытовых проблемах. Он не агрессивен и не упрям, но мужчина, которым нужно управлять в совместной жизни. К Вам идут положительные эмоции, все остальное — это Ваш выбор.
Всего доброго!
Эмоционально и энергетически не совсем хороший выбор. Всё-таки уж слишком разные вы натуры для того, чтобы сложились длительные и удачные личные отношения. Здесь больше идут дружеские, поддержка, забота. И есть какие-то препятствия для позитивного развития ваших отношений.
Он властный собственник, а вы девушка общительная и открытая, будут на этом фоне размолвки, не вижу я любви ни у него к вам ни у вас особых чувств, лишь бы не быть одинокой… не будете. ваш мужчина рядом и даже знаете его.Руна ГЕБО. Эта руна означает дар. Она всегда приносит удачу. Указывает на партнерство в делах или любви. Предвещает долгосрочную перемену в личной жизни, возможен брак. Может указывать на некий щедрый дар, но скорей не с этим мужчиной.
Здравствуйте!
Совместный ребенок может быть в этих отношениях, но крепкого счастливого союза не выйдет.
Оба с рогами и упрямы, у мужчины не стабильной просматривается финансовая сторона.
Добрый вечер.Отношения стоят на месте.Отношения с взаимностью не пустые но развитие  в более серьезные стоит.Мысли переживания, обдумывание.Попробуйте по другому себя вести, дайте ему сделать шаги.а они будут
Как я вижу вам не стоит его бросать — хоть и долгих близких и тесных романтических взаимоотношений и не вижу. Но и другой у него нет. И поэтому — я вам советую поддерживать с ним связь — ибо я вижу когда он вас потеряет — то он может удариться и в запой.
Здравствуйте.У мужчины есть к вам чувства, но отношения сейчас в тупике, это временно, на будущее вы выходите вместе. На ваши отношения выпала карта рыцарь кубков, означающая период веселья, счастья и радости от ежедневных событий. Любовь коснётся каждого аспекта вашей жизни. На рабочем месте вы, Наталья станете важной частью коллектива. Возможны небольшие события, приносящие вам радость. Вы получите вдохновение к созданию чего — то нового и невероятного. Особое влияние карта имеет на построение отношений в личной жизни. Ожидайте новых ощущений и переживаний. Ваш дуэт снова вернётся к периоду влюблённости. Вы обретёте советника, защитника и любимого в одном лице.Не принимайте заманчивых предложений, главное не забывать, что полоса неудач рано или поздно заканчивается, и на вашей улице тоже будет праздник.Отличный союз, у вас общие цели и планы, хорошая совместимость и пара.Все у вас будет хорошо.С ув.Инна.
Здравствуйте, Наталья ! Расклад показал, что у вас много сложностей в ваших отношениях, часто бывают ссоры и недопонимания друг друга, сильных чувств со стороны мужчины карты не показали, с вашей стороны есть больше заинтересованность в этих отношениях. Что касается будущего ваших отношений, то между вами возможны сексуальные отношения, которые со временем сойдут на нет, т.к. в вашей жизни появится новый мужчина, с которым вы действительно будите счастливы, а Сергей – вам не пара.
Всех вам благ!
Здравстьвуйте Наталия! Развитие отношений у вас будет с Сергеем. У Сергее к вам есть чувства любви и серьезные намерения, а вы лишь симпатитзируете ему. У вас есть будущее как пары и негатив на обоих, который мешает событиям судьбы реализоваться. Рекомендую сделать диагностику по фото и снять негатив. Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте Наталья! Вы сложная пара на совместимость во взаимоотношениях. Перспектива развития ваших отношений — через месяц все мысли, чаяния и надежды о официальных отношениях семейных «разобьются» о хитрость и неискренность из — за другой женщины, а так же из — за сильного влияния матери — отношения придут к окончательному конфликтному тупику. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

Eva

Здравствуйте, Наталия.
Есть какие-то проблемы у него в жизни и в Ваших отношениях… Он в чём-то не устраивает Вас. сейчас он как-то отстранился от всего, не решает финансовые проблемы, есть также проблемы со здоровьем, часто выпивает.
Наталия, Вы сама в итоге будете с другим мужчиной, и для Вас это только к лучшему.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Мужчина с довольно не простым характером.Очень сложно ему найти человека для совместной жизни, близкого по духу, поэтому в любви он ранее счастлив не был, так же как и Вы.Внутренне очень эмоциональный человек, но внешне предпочитает своих чувств не демонстрировать, дождаться от него пылких признаний в любви, ласковых слов крайне сложно, он очень сдержан.Он может быть достаточно требовательным, авторитарным и даже жёстким, будет давление на Вас оказываться с его стороны.Не могу сказать, что пара держится на любви, нет, Сергею в большей степени, эти отношения удобны и комфортны, других отношений он искать не хочет.Сложная совместимость, сложные отношения.В общем, весь груз обязанностей и ответственности придётся взять на себя Наталье, как и в прошлых отношениях, и поскольку у Вас показан с Сергеем гражданский брак — ДВОЙКА КУБКОВ — пока хватит сил, будете этот груз на себе нести, но РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ говорит, что отношения будут не простыми, и в итоге, те чувства, которые есть сейчас, могут превратиться в свою полную противоположность.Настоящее счастье и долгожданную любовь Наталья обретёт в районе 37-38 лет с другим мужчиной, с которым и пойдёт по жизни до конца.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Наталия.

Сергей любит Вас. Он Вам говорит об этом, а Вы как будто не верите ему. Хотя очень напрасно. Чувства у него к Вам настоящие и чистые. Он ревнив и он не так то просто отпустит Вас. Да, бывают ссоры и разногласия. Но вот у кого этого нет? У Ваше пары все будет хорошо. Откиньте эти сомнения. Пройдет черная полоса и все образуется. Совместимость пары хорошая. Энергетически Вы подходите друг другу. Только характеры не совсем совместимы. Отсюда и ссоры. но вы оба научитесь понимать друг к друга.

Всего Вам наилучшего. Счастья и любви.
С уважением, Маргарита
Здравствуйте.

Расставание вижу сейчас между вами. Вы точно знаете, что хотите от Серёжи, он же настроен к вам пессиместично, хотя чувства к вам есть. Сейчас сложно между вами, он закрыт, считает, что расставание было правильным, а вы же страдаете. Просто он не может дать вам на данный момент то, что вы хотите он не созрел ещё. Шаги будут к вам, но вы довольны этим не будете. будете пребывать в неизвестности и вам от этой неизвестности будет очень больно. Это до конца этого года прогноз.
у женщины травма одиночества, очень боится остаться одна, этим рушит все свои отношения, вообще страх, что она какая-то не такая, низкая самооценка причем подсознательная, из детского возраста… и этого мужчину она «подобрала» почти с улицы, такое ощущение, что она его толком не знает, но просто боится упустить случай… в отношениях она подстраивается, он позволяет себя любить. мужчина с характером, в женщинах разочаровался, и гдето в глубине души решил, никому из них не доверять, одиночка, замкнутый, но ценит себя и женщин привлекает… они нашли друг друга, отношения будут, но до какого-то уровня, он слишком близко к себе не подпустит, она — будет неудовлетворена, ей нужна полная открытость и доверие, чтобы самой чувствовать себя комфортно, но отношения всегда будут с намеком на «мы чужие», поэтому всё развалится с большой вероятностью…
Здравствуйте! Вы достаточно ревнивы, а Сергей пребывает сейчас в депрессивном состоянии из-за магического воздействия. Вы сейчас сражаетесь за его внимание с большими усилиями, а он как-бы ускользает, и у него возможна дорога в ближайшее время. Он из-за магического воздействия не так активен в построении отношений как хотел бы.То, что Вы представляете между Вами, пока просто мечты, но есть смысл бороться. Не смотря, что вокруг Вас много хитрости и интриг от посторонних, Вы можете быть вместе и очень скоро заиметь совместного ребенка (если его пока нет). Когда все сложится — советую переехать иначе окружение может помешать Вашему счастью.
Карты падают, что есть 2-ая женщина, к которой остались старые чувства и она старается их возобновить.

@ SOFIA CHERNAYA