Здравствуйте. Я очень хотела бы узнать ваше мнение, уважаемые эксперты. Дело в том, что есть один человек. Я с ним не общалась и не виделась... - вопрос №1282586

несколько лет, но раньше я испытывала к нему разные противоречивые одновременные чувства: ревность, влюбленность, недоверие, желание завоевать, отторжение. И это даже хорошо для меня не видеть его. Как человек он меня на половину привлекал, на другую половину — нет. Я, насколько помню, не особо привлекала его, это меня впечатлило, я рефлекторно что ли превратилась в охотника какого-то, узнавала, замечала, что и кто ему нравится, изменилась до моих представлений его идеала, все делала, чтоб доказать обратное, что могу быть разной и могу его влюбить в себя. Так и сделала, да и сама влюбилась в процессе трансформации. Как только поняла, что нравлюсь — забила на все это. Дело сделала — гуляю смело. Но по сей день осталась необъяснимая зависимость. Все 20 лет я редко чувствовала себя живой, с детства была какой-то депрессивной и мрачной внутри и одновременно противоположно оторвой, смотря какие люди рядом. Но не этом суть, а в том, что когда мне этот человек снится я пребываю в эйфории, я поняла что влюбилась в тот образ, что мне снится, а не в того человека, которого я знаю в реальности, снова чувствую себя нереально живой.Что за ерунда? Я не хочу чтоб его образ переплетенный с выдуманными чертами характера вызывал такие чувства во мне! Потому что я постоянно боюсь его встретить и снова вести себя как дура, не хочу снова надевать образ на себя, чтоб понравиться и завоевать внимание. Это был хороший опыт, но пора с этим заканчивать и жить дальше, вся эта депрессивность детская вылилась в реальную депрессию и булимию в 20 лет. Я не переживаю по этому поводу, я знаю, что так должно было быть, закон природы, если долго сдерживаться — все плохое выплеснется наружу, депресняк я переживу. Меня беспокоит лишь то что я чувствую, когда мне снится его образ ненастоящий. Мысли об этом человеке как сорняк в голове. Подскажите, что мне делать? Я не думаю о нем совсем, своих дел полно. Сегодня этот образ приснился и снова чувствовала какой-то прилив сил. Да, у меня отсутствует смысл жизни из-за этого депрессия, но не хочу совсем сойти с ума, если стимулом моей жизни будет выдуманный человек с очертаниями знакомого. Подскажите пожалуйста, что делать?! Пью разные таблетки и лекарства, что выпить от этих снов и образов?

Ответы

после того как добивались внимания м. ч.
осталась необъяснимая зависимость
но ведь вы по прежнемуодна и никого не любите
пустота истощает
вы были заняты и в погоне за достижением м. ч. много работали над собой наверно не в худших вариантах достижений для себя  теперь вроде как и делать нечего смысл цель пропала
может все же действительно просто полюбить.