стоит ли продолжать отношения с человеком гражданским мужем ????не вредит ли он как-то нам с сыном -зависть проклятие???? - вопрос №1282740

стоит, ли продолжать отношения с человеком, гражданским мужем? не вредит ли он как -то, нам с сыном??? совсем недавно у нас с сыном все было хорошо, максим работал получал хорошую зарплату, директором, вдруг в один миг все изменилось, сейчас сын дома очень переживает, я болею денег на лекарство не хватает с одной моей зарплаты.очень хочется узнать что происходит -подозреваю мужа, т.к он бросает проклятья в сторону нас с сыном и сестру -она занимается черной магией.спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно ставить хорошую защиту от проклятий и сглаза, а также почистить вас, отвести разного рода магическое влияние, тем не менее это естественно не бесплатно, могу вам помочь если желаете. Если возникнут вопросы или нужна будет консультация в любой области эзотерики и магии, обращайтесь, всегда рад помочь!

OlgaF