Пътаюсь кричать во сне , но теряю голос и никто не слышет меня . Уважаемые экстрасенсы. Обращаюсь к Вам с такой проблемой. Иногда мне сниться что я... - вопрос №1282949

очень силюно кричу, но не слышу своего голоса. Етот сон мне снился несколько раз и каждый раз я пытаюсь кричать но без успешно, ети сны иногда меня пугают. Даже не знаю как ето обьяснить в сонниках об етом ничего подобного нет, и пытаюсь найти ответ на етот вопрос здесь.Мне сниться что в какомто чужом месте и повсюду только чужие люди, немугу вспомнить причину из за которой я всегда кричу во сне но помню что чтото меня пугает во сне, поевляется какойто страх но все другое я к сожелению не помню. Буду Вам очень благодарна если поможете мне найти ответ на етот вопрос. Простите за провописные ошибки, несколько лет назад я переехала и немного начала забывать Русский. Спасибо Вам за внимание.

Ответы

Здравствуйте, Вероника! Время сна — это время самовосстановления, освобождения от накопленного напряжения. У Вас накапливается напряжение (про «напряжение» говорит: «очень сильно кричу»), что Вас никто не слышит в чужом месте, где только чужие люди — это Вам и снится. Раз это приснилось (=вынеслось в осознание), значит Вы освободились от  накопленной порции напряжения. Опять накопили — сон повторяется. Как от этого избавится: зависит от качеств Вашей личности и качества Вашей жизни в той среде обитания. Не забудьте оценить ответ). С уважением. Удачи Вам!
07.12.14
Здравствуйте.Есть много невысказанного, вы пытаетесь кричать, но не получается, вас не слышат, не замечают, образовался блок в горловой чакре, возможно вы реальной жизни у ва нет голоса, в смысле что вас не слышат и накопилось много недоказанного по какой то причине. Это вам подсказка, говорите, не копите в себе, высказывайте свое мнение. Удачи вам!
07.05.19

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store