Беременность - вопрос №128298

Здравствуйте, я беременна, срок 4 мес. Хотела узнать, можно ли делать чистку лица ультразвуком или нет? И оказывает она какое либо влияние на беременность? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 16:37 в теме «Медицина > Классическая медицина > Беременность»:

> Здравствуйте, я беременна, срок 4 мес. Хотела узнать, можно ли
> делать чистку лица ультразвуком или нет? И оказывает она какое
> либо влияние на беременность? Заранее спасибо.

За лицо не переживаете?☺ Можно.

==
Будьте здоровы!