Хочу ребенка - вопрос №128307

первый день месячных болело низ живота и мазало, сейчас тоже мажут, та кого не было не когда. Могу ли я быть беременной?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гость! Вы написали вчера, 16:53 в теме «Медицина > Классическая медицина > Хочу ребенка»:

> первый день месячных болело низ живота и мазало, сейчас тоже
> мажут, та кого не было не когда. Могу ли я быть беременной?

У беременности есть другие, более точные признаки.

==
Будьте здоровы!