Доброй ночи! Я очень люблю свою бывшую девушку. Но она мне говорит, что мы никогда не будем больше вместе. Что мне делать? - вопрос №1283126

Доброй ночи! Я очень люблю свою бывшую девушку. Но она мне говорит, что мы никогда не будем больше вместе. Что мне делать?

Ответы

Добрый вечер, Игорь.Думаю, Вам стоит обсудить с ней, почему именно она считает что Вы не будете вместе?
Игорь, дайте время девушке подумать и побыть одной… возможно тайм-аут в отношениях поможет ей разобраться в своих чувствах к Вам и все наладится.