да сплошная дыра. бизнес не идет сегодня было желание заключить сделку с Дьяволом. Серьезно болен внук - вопрос №1283158

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Если у Вас серьёзно болен внук, то сделка, скорее всего, уже была заключена раньше, А сейчас изымается плата... Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
С уважением, Вероника Варно
Доброго времени суток!
Судя по всему, Вам уже нечего ему предложить.
Счастья Вам!
Мария, он тоже не со всеми заключает сделки, вашего желания мало, нужно что бы у него к вам был интерес как минимум.И такая сделка не всегда помогает. Есть другие более щадящие способы урегулирования жизненных проблем.