Подскажите Эксперты! Доброго времени суток! Немного предисловия: прабабушка по материнской линии занималась магией (со слов), другая прабабушка и... - вопрос №1283186

бабушка тоже по материнской линии лечили молитвами. Мне самой накануне смерти моих обеих бабушек снились сны о том, что бабушек не станет. Снятся вещие сны. И вот сейчас уже который год в семье никак не стабилизируется финансовая ситуация, каждый год какой-то замкнутый круг. Что-то тяготит, как-будто мне хотят что-то сказать всеми этими повторяющимися ситуациями, но что именно я не могу понять. Я сама читаю молитвы и снимаю сглаз со своих детей, когда чувствую негатив. Я мусульманка. Подскажите, что со мной? Есть ли у меня дар? Может его реализовать надо? Лилия 20.10.1982 г. в 14:20. Заранее спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас есть дар, но чтобы дар вошел в силу и Вы полностью открыли в себе способности — Вам следует снять с себя родовой негатив, только после этого Вы почувствуете изменения в своей жизни к лучшему и основательно. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам снятся вещие сны и вы снимаете негатив.Значит у вас есть способности.И вам их надо просто начать развивать.Сейчас много литературы на эту тему.Начните с изучения.Вы сами почувствуете если вас к чему то потянет попробовать.
Лилия, принимая во внимание другие вопросы — вам надо чистить себя более системно и основательно.