Добрый день, у мужа появилась странная закономерность, в течение нашей совместной жизни я нахожу у него вне дома (на работе, в карманах) мои личные... - вопрос №1283206

вещи, например: старый фотоаппарат, старые телефонные аппараты, которыми давно не пользуюсь, забрал мои два ноутбука которые были до наших отношений и не возвращает мои фотографии, забрал абсолютно все! но это я еще могу понять… может ревность к моей прошлой жизни, но сегодня я у него в кармане нашла мое серебряное церковное кольцо и пришла в полное недоумение, отношения у нас в данный момент на гране развода. точнее живем вместе, но отношений как таковых нет. Скажите, можно ли объяснить это рационально…

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Скажите, Вас интересует только это или Вы хотите понять, что происходит между Вами и как-то исправить ситуацию в браке?