Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Получится ли у меня сменить авто и правильно ли я сделала выбор? Мария 06.06.1982 г - вопрос №1283210

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, получится. И без особого труда.
всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сменить авто получится, но сейчас не время для этого. Хорошо было бы переждать чуть. У Вас внутри страх сидит, он все блокирует. Вы боитесь сделать неправильный выбор, от этого застой в делах и в жизни. Поймите, что Вы все сможете преодолеть, все сложности, неприятности.
Здравствуйте.
В ближайшем будущем нет, вижу у вас и конфликты были связанные с машиной. У вас ещё как беспокойства есть связанные с работой и долгами.

@ SOFIA CHERNAYA