что значит увидеть себя беременным ! - вопрос №1283267

что значит сон увидеть себя беременным и сказал девушке что у меня в животе двое

Дополнение автора от 07.12.14 08:12:40
м идеи врятли но близнецы могут   я уверин в этом
3 ответа

Ответы

Беременность это идеи… скоро появятся две идеи… важные для вас…
Здравствуйте, к новому проекту или делу, а точнее к двум, которые будут требовать от вас одинакового внимания, усердия и старания. Одно из этих дел принесет прибыль, а другое наоборот — заберет все средства и силы. Придется выбирать между двумя, желаю вам не ошибиться.
Беременность это к прибыли в основном к денежной или материальной.