Уважаемые эксперты увы нет возможности обратиться к вам с платной консультацией..буду признательна всем за ответы!Оценю любой ваш ответ!Мужчина Артем... - вопрос №1283335

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса28 марта 1986 как относится по отдельности к двум этим девушкам и к кому из них больше расположен? Первая Ирина 21 января 1992 (на фото та что на берегу сидит)вторая Любовь 14 января 1985
И
18 ответов

Ответы

День добрый. Отношений с девушками не вижу, вижу что отношений с Ириной не будет, потому что он разочарован в ней, не видит ее в дальнейшем своей спутницей по жизни. С девушкой на втором фото было расставание или конфликт, и Артем теперь переживает.
Больше чувств и интереса к Ирине, к другой девушки просто симпатия и дружеские отношения, но на горизонте скоро появиться еще одна девушка крестовая по масти она будет с ним в итоге, если Ирина пустит все на самотек.
Здравствуйте.Не с одной из них он не будет.Всех благ.
все трое знакомы… более симпатизирует он девушки на берегу… блондинка подруга… боишься что уведет, что он ей слишком заинтересовался… пустое не думай…
Здравствуйте. Серьёзных отношений у Артёма не будет ни с одной из девушек. С Ириной больше романтические  отношения, а с Любовью белее дружеские, но у всех троих разные дороги по судьбе.
Ему более интересна Ирина
Здравствуйте.Симпатия есть к обеим девушкам, но серьёзных отношений не будет с ними.С уважением, Ольга Харитонова.
К Ирине- есть эротический интерес и легкое романтическое чувство.
К Любови — она его любит и ждет.
С Ириной серьезных отношений не получится построить, он не сможет дать Ирине столько сколько она будет просить.
Любовь сможет увлечь его и повести за собой.
 Доброе утро. Карты показывают, что Артему нравятся обе девушки, но больше симпатии к Ирине, он испытывает к ней нежные чувства, к Любви у него просто симпатия, но это пока, т.к. мужчина полигамен, он не может без женского внимания. Я вижу, что у него нет общения  с девушками, какой-то конфликт произошел между ними или просто непонимание , вызванное ревностью  девушек  к друг другу. В перспективе у всех троих разные дороги .
Удачи!
Артему больше симпатична Ирина, к ней есть интерес, с Любовью отношения в прошлом…
Серьезных  отношений  ни  с  одной  не  будет, придерживается  родительских  стереотипов.
Здравствуйте! У  Молодого человека с  Ириной много общего, встречи и надежда на отношения, а с Любовью нет отношений, разочарование в девушке
Здравствуйте. Парень явно более симпатизирует Ирине, но и к Любе у него есть определенные чувства. С Ириной у него более высокая совместимость, люди больше подходят друг другу.
Здравствуйте, милая Ирочка!
По фото моё видение такое: Любовь для Артема прекрасный друг, единомышленник. Очевидно, есть общие интересы. Улыбка Любы, оптимизм, жизнерадостность- в этом он находит поддержку в трудный момент. Его это притягивает. Смею предположить, что он часто обращается к ней за советом, ему интересно её мнение, она опытнее его. Больше, чем дружба — вряд ли там есть.
Ирочка очень изящная и утонченная:) Велик сексуальный интерес Артёма к Вам. Союз очень яркий, Вы оба готовы предоставлять друг другу определённую долю свободы, и это ценно в отношениях.
Но… раз Вы сомневаетесь в нем, возникают вопросы о его отношении к другой девушке-  нужен ли Вам такой мужчина? Неужели Вы не достойны того Истинного, Настоящего, который бы сам убедил Вас в силе своей любви? Задумайтесь и сделайте правильные выводы для себя.
Позвольте себе быть Женщиной, единственной и любимой… чтобы и вопросов не было:)

По моим ощущениям, у Вас будет другой мужчина.

Здравствуйте.У парня раньше были отношения с Любой.Даже может была совместная жизнь.Отношения изжили своё.Ирина пока для Артема просто подруга знакомая и он не торопиться афишировать её как что-то большее.Но чувства к Ирине будут развиваться и это будущая любовь Артема, его будущая девушка.
Здравствуйте. к Ирине есть обида, желание ей отомстить, показать что она ему не нужна .
к Любви — есть желание быть вместе   и редкие встречи по вечерам и ночам
Относится хорошо к Ирине, а Любовью просто пользуется она удобная.
Добрый день!
С Любовью отношения дружеские, есть некая преданность, хорошее взаимопонимание, со стороны Любови есть чувств больше, идет связь в прошлом, и у нее в мыслях иногда возникают мысли: «а что если все вернуть?»
К Ирине у молодого человека идет привязанность, сексуальное вличение и интерес… Ирина тоже испытыает к нему чувства и влечение, но сомнения и переживания берут верх.
Отношения между ними возможны, но Артем человек неопределенный и подсознательно еще в поисках и девушки еще будут, поэтому Ирине нужно либо взять инициативу в свои руки либо не ждать особой серьезности с его стороны..
В будущем у нее идет другой мужчина! У Любови уже в ближайщем будущем будут отношения с мужчиной старше ее.
Всех благ!