online flash-гадания - вопрос №128341

Здравствуйте! Сейчас делаю сайт в тему «Мужчина и Женщина». В числе прочего хотел бы разместить там бесплаьные flash-гадания. Их куча есть на разных сайтах, причем все одинаковые. Вопрос: где они (сайты) их берут? Явно код вставляют на сайт, но откуда эти кодв? Подскажите, пожалуйста)))

Ответы

Где они (сайты) их берут?
1.Находят в интернете и всавляют на свой сайт.
2.Сами пишут.
3.Покупают у разработчиков.

Как вставить?
Самый простой способ, правда у него есть свои недостатки: <embed src=«www.site.ru/logo.swf» quality=«high»></embed>

Большинство кодов которые вы ищите это партнерские программы, находятся чаще в низу сайта и так и называется «для партнеров». Вообщем вы ставите этот код себе на сайт и тем рекламируете услугу другого сайта, ну и конечноже отдаете этому сайту процент рейтинга (вес) сайта. Так что я советовал вам заплатить за разработку данного флеш и потом на своей уже партнерке зарабатывать рейтинг.