Ссосуд, в котором находится вода массой m1=100 г при температуре t1=0градусов цельсия, внесли в комнату. Через время t1=15 мин температура воды... - вопрос №1283466

поднялась до t2=2 грдусов цельсия. Когда же в сосуде при той же температуре находилось m2=100г льда, то он расстаял за время t2=10ч№ Определите удельную теплоту плавления льда№ Теплоемкость воды считать известной,