уголовное дело - вопрос №128378

молодой человек лет 20 обвиняется по 158 статье части 2 пункт Б(проникновение в хранилище). РАНЕЕ НЕ СУДИМ, характеризуеться положительно. работает, учиться. имеется явка с повиной. сотрудничает со следствием. ущерб пострадавшему 6000 рублей. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КАКОЙ ПРИГОВОР ВЫНЕСЕТ СУДЬЯ??

Ответы

Если он так все и делает и на время следствия находился насвободе и возместил причиненный ущерб, и потерпевший в суде заявит что претензий к молодому человеку больше нет, тогда дадут условный срок, реального наказания в места лишения свободы не будет.