Здравствуйте. Мне очень плохо, я незнаю , как начать есть. Мне 32 года, рост 163, вес 32. У меня сын 11 лет.я все понимаю ,что нужно есть , нл не могу себя заставить. Все началось, когда мне удалили - вопрос №1283844

желчный пузырь. Сначало было ничего, а потом после еды возникал дискомфорт, далее рвота, а пол года меня как замкнуло надоело блевать и я стала есть только одни овощи огурцы и помидоры и фрукты но все по маленьку. Теперь нет сил помогите. Ноя еще когда то похудеть хотела и поэтому подозреваю у себя анерексию. Не знаю как справиться с этим адом. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Елена! Надо понять то, что стоит ха этой проблемой. Быть может есть некая обессмысленность жизни, нет желания к чему-то стремиться, что-то делать, неустроена личная жизнь. Просто так ничего не происходит, надо понять что вас тянет в эту проблему. Если найти корень проблемы и устранить его, то все вернется на круги своя.