Здоровье ушло совсем - вопрос №128416

Доброго часа! Скажите пожалуйста, что происходит: за последние несколько месяцев буквально рухнуло здоровье. И раньше было не так гладко, но сейчас диагноз за диагнозом, все подтверждаются многократно, в перспективе тяжёлая операция. За плечами уже микроинсульт. В чём причина такого резкого ухудшения (образ жизни веду такой же, как обычно, нагрузки средние). При этом улучшилась реализация творчества и появились новые верные друзья.Одно забрали, другое дали или это влияние тёмных (порча)? 29.12.1979

Большое спасибо.

Дополнение автора от 14.10.11 00:13:08

Благодарю! Если это чистка, значит переход на новый уровень… Осталось только его выдержать. Порчу мне давно когда-то наводили враги, лет 10 назад, снимала моя опытная наставница-ясновидящая, но тогда были иные проблемы в жизни и другие ощущения.

Дополнение автора от 14.10.11 11:27:06

Большое спасибо за поддержку!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выдержите. Поглядела Вам на Таро: с болезнью уйдёт лишнее и ненужное. Такие случаи обычно называют «то, что не убивает, делает нас сильнее». И по итогу — овладение новыми силами, энергетический подъём. Конечно, процесс будет не легко идти, но зная это, у Вас больше шансов справиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судя по раскладу — мощный процесс очищения на кармическом уровне.