Недавно покончил с жизнью мой дядя. - вопрос №1284201

Недавно покончил с жизнью мой дядя. Завтра будет девятый день. А сегодня мне приснился сон. Что я и мои дети переехали в другую квартиру и меня за дядей попросили присмотреть. И жить он стал с нами. А он всё время куда-то исчезает. Пришли в гости родственники наши и спрашивают, а Николай-то где? Я говорю что не знаю, и дядя мой Николай открывает квартиру ключами и заходит. Заходит с женьщиной, которую мои родственники обвинили, что довела дядю до самоубийства. И дочка её с ней. И лицо у дочери в крови. А дядя просит помочь ей кровь с лица убрать.Вот такой сон. Что же дядя мой хотел этим сказать?

Ответы

Сон означает что стоит быть внимательнее во всём, прежде всего следить за своим здоровьем и здоровьем своих близких. Если возникнут вопросы или нужна будет консультация в любой области эзотерики и магии, обращайтесь, всегда рад помочь!
Тут многое можно натолковать, кровь стыд, клеймо, не зря усопший хочет чтоб стерли кровь, потому что в его решении никто не виноват, он вам показал что не сможет уйти на небеса пока все не успокоются и не поймут что в его ситуации никто не виноват, а изза обвиненийматери может пострадать и ребенок! Знаю что нельзя самоубийц отпевать6 но их надо простить и отпустить, так как это была ихняя воля.Соболезную!

Сеньорита Гиацинта ®