что ждёт? - вопрос №128434

Что ждёт в отношениях если она родилась 19.10.1995 а он 29.12.1995

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У них довольно много общего, однако также немало предпосылок для возможного недоверия, неправильного восприятия слов и действий друг друга, что может привести к обидам и ссорам. За более подробным анализом, если хотите, обращайтесь в чат. Работаю платно, но цены доступные.