будет ли что-то между нами, или надеяться не на что? екатерина, 07.12.90, григорий 06.07.85 - вопрос №1284555

Лучший ответ по мнению автора

Об отношениях думаете в данный момент более Вы, нежели Григорий, далее между вами возможно зарождение новых эмоций с дальнейшим развитием вперед (карты Жрица, Элеиенталь кубков, Мир).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, серьезных отношений между вами не увидел.
Здравствуйте, отношения возможны, но для этого нужно приложить не мало усилий. Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA