Когда мой Вячеслав 02.04.82г.рождения выйдет на свободу? Его невинно осудили на 7.5 лет. 16.12.14года будет пересмотр второго приговора. Сможем ли мы добиться пресмотра первого в этом же заседании. - вопрос №1284621

Меня звать Наталья 07.11.76 г.рождения.изображение из вопроса

Дополнение автора от 21.12.14 08:11:37
идет проверка по факту противоправных действий в отношении него, результатов пока нет. что мы можем предпринять, для положительного результата проверки

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно посмотреть доказательную базу… не все так безоблачно… и пока  не видно  пересмотра… вероятно там назревает что-то новое… вы пообщайтесь с адвокатом… он посоветует пока не ворочать это дело… по картам… идут проблемы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а вы уверены в том что он не виноват? не все так как говорится… пересмотра не будет...
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина