Здравствуйте. Скажите, я сейчас с 1 декабря ушел в отпуск за 2014 год, по идеи я должен отдыхать как положено 45 суток + 7-10 дней к отпуску, ну так... - вопрос №1284656

положено в общем. Примерно я должен выйти с отпуска в середине января 2015 года. На совещании перед отпуском моим, мне начальник сказал что я отдыхаю до 30 декабря, что является незаконным, т.к. свой отпуск я могу делить спустя 10 лет службы, а на данный момент я работаю почти 2 года. Вопрос: Выйду ли я на работу 30 или 31 декабря 2014 года? В рапорте, начальник кадров сказал, что у меня ни слова не написано про 30 декабря, есть только дата ухода в отпуск. Сергей, 19.03.1990, 13:45 по Московскому времени, г. Ленинград.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей не стоит перечить… просто можно принести бумагу с ОК и показать начальству… и потом… опять грядут Новогодние каникулы… и страна не будет работать еще полмесяца..