Мне 18 лет,парню 22 года,такая ситуация что он увидел фотку в Вк,и сразу стал писать что за пошлятина с кем перетрахалась в рубашке,я отвечала спокойно,пока он не написал ,выкладывай дальше фотки как - вопрос №1284726

последния шалава, я попросила его выйти поговорить, он стал говорить нет чести выходить к тебе, я назвала его что он ведёт как баба, и контакте написала статус если парень назвал девушку шалавой это не мужик а плинтус я поняла что не хорошо так писать и удалила, он дабавил на телефоне в чёрный список и вконтате, я говорила с его мамой и она считает что это нормально он сказал, что делать в этой ситуации

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Елена Сергеевна, включите:
*чувство юмора и самоиронии, который не позволит вам драматизировать ситуацию, а посмеяться над ней, легко парировать заму.
*чувство собственного достоинства, которое не позволит вам включаться в хамскую переписку и реагировать на слабого и трусливого человека.
Оскорбляет женщину только слабый и трусливый мужчина))) Вот интересно, что бы он ответил вашему отцу, любимому и брату и.д.))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и от Вас не все зависит. Вы ни в чем не виноваты, а у парня сформировались определенные убеждения, которые не делают его настоящим мужчиной, так же просматривается зависимость от мамы. Вы многое уже сделали для того, что бы нормализовать отношения, но в результате его даже поддержала мать… Сейчас не набивайтесь ему, не старайтесь, что либо доказать, так как это бесполезно. Сделайте паузу в отношениях, вообще не старайтесь с ним встретится и тем более оправдываться перед ним. Возможно он сам поймет, что не прав и выйдет на связь с Вами, но если Вы и помиритесь, то ему однозначно надо менять свое поведение и отношение к жизни. Если ничего не изменить, то он все время будет, что то находить и ко всему придираться, долго ли Вы так выдержите? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!