Мне 18 лет,парню 22 года,такая ситуация что он увидел фотку в Вк,и сразу стал писать что за пошлятина с кем перетрахалась в рубашке,я отвечала спокойно,пока он не написал ,выкладывай дальше фотки как - вопрос №1284726

последния шалава, я попросила его выйти поговорить, он стал говорить нет чести выходить к тебе, я назвала его что он ведёт как баба, и контакте написала статус если парень назвал девушку шалавой это не мужик а плинтус я поняла что не хорошо так писать и удалила, он дабавил на телефоне в чёрный список и вконтате, я говорила с его мамой и она считает что это нормально он сказал, что делать в этой ситуации

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Елена Сергеевна, включите:
*чувство юмора и самоиронии, который не позволит вам драматизировать ситуацию, а посмеяться над ней, легко парировать заму. 
*чувство собственного достоинства, которое не позволит вам включаться в хамскую переписку и реагировать на слабого и трусливого человека.
Оскорбляет женщину только слабый и трусливый мужчина))) Вот интересно, что бы он ответил вашему отцу, любимому и брату и.д.)) 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
08.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и от Вас не все зависит. Вы ни в чем не виноваты, а у парня сформировались определенные убеждения, которые не делают его настоящим мужчиной, так же просматривается зависимость от мамы. Вы многое уже сделали для того, что бы нормализовать отношения, но в результате его даже поддержала мать… Сейчас не набивайтесь ему, не старайтесь, что либо доказать, так как это бесполезно. Сделайте паузу в отношениях, вообще не старайтесь с ним встретится и тем более оправдываться перед ним. Возможно он сам поймет, что не прав и выйдет на связь с Вами, но если Вы и помиритесь, то ему однозначно надо менять свое поведение и отношение к жизни. Если ничего не изменить, то он все время будет, что то находить и ко всему придираться, долго ли Вы так выдержите? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
08.12.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store