Как можно узнать что происходит со мной,4 месяца назад начались проблемы,и на работе и личном про финансовую сторону вобще ужасно говорить,,вобщем такое ощущение что на меня какоето проклятие - вопрос №1284851

наложили, за что бы н0е взялась все летит пухом, Подскажите что мне в такой ситуации делать и как выйти из нее.

Ответы

такое поведение обычно бывает при сильном сглазе… или брошенном в сердцах на вас проклятье…